
Силиконовая форма для выпечки и для десертов Мишки Барни
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-1134
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Форма на планшете "Мишки Барни" из 20 фигурок для выпечки, для изделий из шоколада.
Размер планшета: 29 см на 31 см
Размер формы: 5,5 см на 4,5 см
Глубина формы: 2 см
Силиконовая форма "Мишки Барни" отлично подойдет для приготовления десертов, шоколадных муссов, творожных и желейных тартинок, для выпечки булочек, мини тортов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Очень популярная форма! Порадуйте своего малыша!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 20 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 200 ₴



