
Силиконовая форма для выпечки Кексы с втулкой на 6 ячеек
- Нет в наличии
- Код: П-37
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма для выпечки и приготовления порционных десертов "Кекс с втулкой" на 6 ячеек.
Размер планшета: 28,2 см - 17,0 см
Размер формы: 7,5 см
Глубина формы: 3,8 см
Материал: термостойкий силикон
Наш интернет магазин предлагаем Вашему вниманию силиконовые формы различных форм, видов и размеров. Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 38 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
| Тип духовки | Плита газовая или электро |
- Цена: 160 ₴




