
Кексы силиконовая форма для выпечки и десертов на 6 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-107
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма для выпечки кексов "Высокие" на планшете из 6 штук очень популярна среди кондитерских и ресторанов.
Интерент-магазин предлагает очень широкий ассортимент форм для выпечки, приготовления муссовых тортов и пирожных, различных десертов, а так же разнообразные инструменты и аксессуары для кондитеров!
Размер планшета: 30 см на 18 см
Параметры кекса: верх 7,5 см, дно 4,0 см
Глубина формы: 4,0 см
Материал: термостойкий силикон
Упаковка: 10 штук
Силиконовая форма "Кекс высокий" отлично подойдет для приготовления десертов - шоколадных и муссовых, творожных и желейных, для выпечки булочек и кексов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 170 ₴



