ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
Описание товара
Формы для выпечки на планшете Бабочки Весенние из 6 форм.
Размер планшета: 32,5 см на 23,5 см, высота 4 см
Размер формы: 9 см на 6,5 см
Глубина формы: 3,5 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма "Бабочки Весенние" отлично подойдет для приготовления десертов, шоколадных и творожных, для выпечки булочек, мини тортов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




