ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Силиконовая форма для выпечки и десертов Тарт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НН-480
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кондитерская форма для выпечки, заморозки и приготовления порционных тартов и других блюд Тарт классический имеет глянцевую внутреннюю поверхность и усиленный бортик.
Материал: высококачественный термостойкий силикон
Размер готового изделия: диаметр дно 18,0 см, верх 20,0 см
Глубина формы: 4,0 см
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовая форма для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


