
Силиконовая форма для выпечки и десертов Хризантема
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-127
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма "Хризантема с втулкой" отлично подходит для выпечки бисквитов, муссовых тортов и формирования салатов.
Размер формы: диаметр 22 см
Глубина формы: 8 см
Материал: термостойкий силикон 2 мм
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты и муссовые торты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине.
Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Диаметр | 220 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Высота стенок | 80 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 140 ₴


