ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Силиконовая форма для пирога Тюльпаны 27 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-316
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пекарская силиконовая форма для выпекания и приготовления различных десертов и запеканок "Тюльпаны".
Размер: наружный диаметр 27 см, внутренний 26 см
Высота формы: 7 см
На дне формы имеются "ножки" для идеального сохранения узора.
Материал: термостойкий силикон
Такой пирог, даже в простом исполнении - произведение искусства !
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 70 мм |
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 270 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



