ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Силиконовая форма для выпечки кекса
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-029
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Форма силиконовая "Калач" популярная у кулинаров и кондитеров! Отличный кекс или десерт Вы можете приготовить, использую эту форму.
Размер формы: 24 см
Глубина формы: 4 см
Материал: термостойкий силикон 2 мм
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами ,не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от- 40 до + 230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


