
Силиконовая форма для выпечки и десертов сердце
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-610
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма силиконовая"Сердце узорное" подойдет для выпекания пирогов, бисквитов, для приготовления десертов, муссовых тортов.
Диаметр формы: 28 см на 26,5 см
Глубина формы: 6 см
Материал: высококачественный силикон
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить муссовые десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 160 ₴
