
Силиконовая форма для выпечки Сердце ажурное
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-670
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма для выпечки, для приготовления запеканок и десертов "Сердце ажурное".
Размер формы: 25,5 см, 23 см
Глубина формы: 4 см
Материал: термостойкий силикон
В силиконовой форме "Сердце ажурное" Вы можете приготовить пирог по любому рецепту для силиконовых форм, испечь фруктовый кекс или же приготовить желейный торт.
Экспериментируйте, фантазируйте и Ваши близкие и друзья обязательно оценят блюдо, приготовленное в замечательной силиконовой форме "Сердце ажурное".
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 255 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Высота стенок | 40 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Материал | Силикон |
| Ширина | 230 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 130 ₴

