
Силиконовая форма для выпечки Сердце гладкое
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-218
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для выпечки. для формирования различных тортов и десертов "Сердце гладкое".
Размер формы: 25,5 см, 26,5 см
Высота формы: 6,5 см
Материал: термостойкий силикон 2 мм
В силиконовой форме " Сердце гладкое" Вы можете приготовить пирог по любому рецепту для силиконовых форм, испечь фруктовый кекс или же приготовить желейный торт, муссовый десерт.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются,имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Экспериментируйте, фантазируйте и Ваши близкие и друзья обязательно оценят блюдо, приготовленное в замечательной силиконовой форме "Сердце".
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 160 ₴

