
Силиконовая форма для выпечки тюльпан
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-314
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для выпекания и приготовления муссовых десертов и тортов "Тюльпан".
Размер формы: диаметр 23,0 см
Глубина формы: 9,5 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма "Тюльпан с втулкой" идеально подойдет для приготовления муссовых тортов, пирогов, бисквитов, желе и многих других кондитерских изделий.
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота стенок | 95 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 180 ₴

