ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Силиконовая форма для выпечки Кекс с втулкой 25 см 11 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-313
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Форма силиконовая для выпечки,для формирования десертов.
Кекс большой с втулкой "Пудинг", на донышке есть специальное уплотнение, для того чтобы кекс отлично держал форму.
Размер формы: диаметр 25 см
Объем формы: 1,2 литра
Диаметр готового изделия: 21 см
Диаметр втулки: 7 см
Высота формы: 11 см
Материал: термостойкий силикон 1,5 мм
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота стенок | 110 мм |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пасхи/кулича, Для кекса |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

