
Силиконовая прямоугольная форма для выпечки хлеба и рулета
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-038
240 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма силиконовая "Прямоугольник" отлично подходит для пирога, рулета, хлеба, муссовых тортов и различных десертов.
Материал: термостойкий силикон 2,5 мм
Силиконовая прямоугольная форма "Прямоугольник" с высокими стенками.
Размер формы: 27,5 см на 15,5 см
Высота формы: 7,0 см
Форма предназначена для использования в микроволновых печах, духовках любого типа, холодильнике и морозильных камерах. Данный силикон выдерживает большие перепады температур от - 40 до + 260 град С.
Силиконовые формы можно мыть в посудомоечной машине.
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для птицы, Для мяса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 240 ₴



