
Силиконовая форма для выпечки Мишка 27 см 23,5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-052
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Детская форма для выпечки "Мишка Валерик" большой в интернет-магазине кондитерских форм и принадлежностей.
Порадуйте Вашего малыша!
Размер формы: 27 см на 23,5 см
Высота формы: 4 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения ( температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты и муссовые торты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно!
Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 113 ₴



