ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
Описание товара
Форма предназначена для выпекания и приготовления тортов и десертов в виде Машины.
Порадуйте своего малыша оригинальной выпечкой!
Размер формы: длина 30 см, ширина 17 см
Глубина формы: 9 см
Материал: термостойкий силикон 2 мм
Побалуйте своего малыша!
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от- 40 до + 230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 90 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




