
Силиконовая форма для выпечки пирога и десертов готика
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-053
300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма с втулкой Готика используется для приготовления стильных кексов, запеканок и десертов.
Размер формы: диаметр 22 см
Глубина формы: 9,5 см
Материал: термостойкий силикон 2 мм
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от- 40 до + 230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты и муссовые торты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота стенок | 95 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 300 ₴




