
Силиконовая форма для выпечки и десертов восьмигранник 27,5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-023
320 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма силиконовая для приготовления пищи в духовом шкафу, мультиварке и микроволновой печи.
Универсальная форма "Восьмигранник" имеет классическую геометрическую форму, высокие борта, что позволяет использовать ее в качестве противня для выпечки мясных и рыбных блюд в нашем интернет-магазине кондитерских товаров.
Отличный вариант для больших муссовых тортов.
Размер формы: 27,5 см - 27,5 см
Глубина формы: 7 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон
Толщина силикона: 2,5 мм
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно!
Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
| Силиконовая форма | для лазаньи, для мяса, для бисквита |
- Цена: 320 ₴



