ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Описание товара
Форма силиконовая для выпекания и формирования десертов "Бисквит".
Силиконовая форма с рифленым дном предназначена для выпечки пирогов, воздушных бисквитов, шарлоток и запеканок в интернет-магазине. Вы будете с удовольствием пользоваться этой формой и радовать близких вкусной выпечкой!
Размер формы: 24,5 см
Высота формы: 6 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 245 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴



