
Силиконовая форма для выпечки и изготовления шоколадних батончиков на 5 ячеек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДШ-5
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитерская силиконовая форма для выпечки и изготовления порционных батончиков на 5 ячеек удовольствием используется кондитерами.
Форма предназначена для изготовления шоколадных батончиков, творожков, изделий из пастилы, различных десертов и порционных блюд и для выпечки бисквитов.
Размер планшета: 22 см на 10,5 см
Размер плитки: 8,8 см на 3 см
Глубина формы: 1,7 см
Материал: качественный термостойкий силикон толщиной 2 мм.
Форма имеет усиленные перемычки та бортик.
Силиконовые формы безопасные, не вбирают запахи, имеют широкий спектр применения ( температурный режим от -40 до +230 градусов).
Ви можете изготавливать различные изделия из шоколада, готовить порционные десерты, желе, замороженный сок или мороженое, выпекать бисквиты и формировать муссовые пирожные в форме из силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота стенок | 17 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 5 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 120 ₴


