
Силиконовая форма для изготовления Дубайского шоколада на 6 ячейки
- Нет в наличии
- Код: ДШ-4
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитерская форма из силикона для изготовления плиток Дубайского шоколада с удовольствием используется кондитерами – шоколатье и любителями.
Форма предназначена для изготовления шоколадных плиток "Дубайский шоколад", различных десертов и порционных блюд.
Размер планшета: 25,8 см на 17 см
Размер плитки: 11,5 см на 4,5 см
Глубина формы: 1,4 см
Материал: качественный термостойкий силикон толщиной 2 мм.
Форма имеет усиленные перемычки та бортик.
Силиконовые формы безопасные, не вбирают запахи, имеют широкий спектр применения ( температурный режим от -40 до +230 градусов).
Ви можете изготавливать различные изделия из шоколада, готовить порционные десерты, желе, замороженный сок или мороженое, выпекать бисквиты и формировать муссовые пирожные в форме из силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота стенок | 14 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Голубой |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 150 ₴

