
Силиконовая форма для выпечки Елочка 17 см
- В наличии
- Только оптом
- Код: НН-120
58 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Замечательная порционная форма для выпечки бисквита, йогуртового торта, различных десертов, пряников и приготовления мороженого "Елочка".
Материал: термостойкий силикон
Размер формы: 17 см, 12,5 см
Размер готового изделия: 15,5 см, 11,5 см
Глубина формы: от 1,8 см до 2,5 см
Силиконовые формы для выпечки и заморозки практичные, с ними легко обращаться, они долговечные и удобные.
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию силиконовые формы различных моделей, видов и размеров.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для бисквита, Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 58 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




