ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Украина

Описание товара
Качественная форма для выпекания хлеба на производстве, кондитерских цехах и в домашних условиях.
Модель №11: прямоугольная
Материал: алюминиевый сплав
Вес буханки: 250 грамм
Размер формы: Верх длина 14,5 см, ширина 10 см
Дно длина см, ширина см
Высота формы: 10 см
Производство: Украина, Запорожская область
Данная форма для выпекания хлеба производится на заводе, с соблюдением всех технологических процессов.
Хлеб, испеченный в домашних условиях, напитан Вашей любовью!
Алюминиевые формы для хлеба весьма долговечны, практичные и отличного качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота стенок | 100 мм |
| Общий объем формы | 250 мл |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 280 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Полимет" ЛТД |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


