
Насадка кондитерская для крема и зефира Роза виход 4 см
- В наличии
- Код: ПН-1
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитерская насадка "Роза".
Данная насадка позволяет сформировать цветок из крема буквально одним движением! Насадка для крема " Роза" отлично подойдет для украшения праздничных тортов! Легкость в использовании позволяет с удовольствием пользоваться ею и начинающим кондитерам! Получающиеся цветы очень похожи на настоящие розы и радуют даже самый придирчивый взгляд!
Насадка изготовлена из прочного качественного пластика 2 мм толщиной.
Размер насадки: высота 4 см, дно 5 см, верх 4 см
Производитель: Украина
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует тщательно вымыть (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Используйте плотный, стойкий крем (если крем не достаточно крепкий, то получаются закрытые бутоны цветов).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для зефира, для изготовления кремовых цветов, для кремовых цветов, для кремового декора тортов, для украшения тортов, для декора торта |
- Цена: 180 ₴

