
Силиконовая форма для желейных конфет Морские обитатели
- В наличии
- Код: Н-2893
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Морские обитатели " на 32 фигурки.
Размер планшета: 21,0 см на 15,0 см
Размер фигурок: Акулы 3,5 см на 1,5 см
Морские звезды 2,7 см на 2,5 см
Дельфины 3 см на 1,5 см
Осьминожки 2,7 см на 2 см
Глубина фигурок: 0,7 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Силиконовые формы безопасны,не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки ракушек из гипса и полимерной глины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 7 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 32 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, для желе, для мармелада, Для конфет, для жевательных конфет, для заморозки , Для изомальта, для ирисок, Для карамели, Для льда, Для мастики, Для шоколада, Для желешек |
- Цена: 95 ₴


