
Силиконовая форма для льда и изготовления конфет
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МСМ-672
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма силиконовая на 48 ячеек предназначена для изготовления льда и конфет из шоколада, карамели и мармелада.
Форма имеет широкий температурный диапазон, что позволяет кондитерам выпекать, замораживать или формировать различные виды десертов.
Размер формы: 23,5 см на 18 см
Розмеры ячейки: 2,2 см на 2 см
Глубина формы: 1,5 см
Материал: высококачественный пищевой силикон
Силиконовая форма отлично подойдет для приготовления разнообразных конфет и изделий из льда.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 48 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для евродесертов |
| Назначение формы | Для десертов, для евродесертов, Для конфет,для шоколада, для ирисок, для леденцов, Для карамели, Для желешек, для заморозки, Для конфет, Для шоколадных конфет, Для мармелада |
- Цена: 85 ₴


