
Насадка кондитерская для крема Лепесток Пиона Хризантемы № 81 Ateco
- В наличии
- Код: АТ-№ 81
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка "Хризантема" и "Пион" Ateco. Данная насадка позволяет сформировать лепестки Хризантемы из крема буквально одним движением! Насадка «Хризантема» необходима для создания удивительных и ярких осенних цветов. Воспользовавшись данной насадкой, Вы сможете оригинально украсить как большой торт, так и различные десерты, изготовленные своими руками.
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Модель: № 81 Ateco
Размер насадки: высота 3,6 см, низ 1,8 см, верх 0,7 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три корнетика приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 36 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ateco |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для крема, для украшения тортов, для лепестка хризантемы |
- Цена: 95 ₴



