
Силиконовая форма для выпечки и десертов цветы
- В наличии
- Только оптом
- Код: ПО-626
132 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма для выпечки кексов "Ассорти Тюльпаны" большая из 6ти на планшете
Размер планшета: 31 см на 21 см
Размер формы: 9 см на 7см
Глубина формы: 4 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма "Ассорти Тюльпаны" отлично подойдет для приготовления десертов, шоколадных муссов, творожных и желированных тортинок, для выпечки булочек, мини тортов.
Силиконовые формы безопасны,не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 132 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.
