
Набор кондитерских насадок для крема из 9 штук Big
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В3-1089
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Представляем Вашему вниманию набор крупных насадок, состоящий из 9 наконечников.
Набор отличной комплектации, насадки имеют аккуратный гладкий шов, качественные, полированные.
- "Лепесток Розы" № 62: входное отверстие 2,5 см, высота 4,9 см, рабочее отверстие 1,3 см
- "Конус" № 56: входное отверстие 2.5 см, высота 4,9 см, рабочее отверстие 0,9 см
- "Дорожка" № 60: входное отверстие 2,5 см, высота 4.9 см, рабочее отверстие 2 см
- "Закрытая звезда 8 лепестков" № 57: входное отверстие 2,5 см, высота 4,9 см, рабочее отверстие 1,4 см
- "Звезда завиток" № 61: входное отверстие 2,5 см, высота 4,9 см, рабочее отверстие 1,4 см
- "Звезда" № 63: входное отверстие 2,5 см, высота 4,9 см, рабочее отверстие 1,4 см
"Звезда" № 64: входное отверстие 2,5 см, высота 5,0 см, рабочее отверстие 1,0 см
- "Звезда" № 65: входное отверстие 2,5 см, высота 4,9 см, рабочее отверстие 0,5 см
"Звезда" № 66: входное отверстие 2,5 см, высота 5,0 см, рабочее отверстие 1,0 см
Материал: нержавеющая сталь
Используя данный комплект насадок Вы обязательно будете довольны результатом!
Ваши кондитерские изделия будут великолепно украшены и близкие будут в восторге!
Насадки отлично подходят для работы с кремами.
С помощью набора насадок Вы можете украшать десерты, торты или пироги, муссовые торты и кексы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, Для печенья, Для теста, Для соусов, для макарунс, для изготовления кремовых цветов |
- Цена: 150 ₴

