ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
ОПТ

Скалка силиконовая вращающаяся малая опт
- В наличии
- Только оптом
- Код: ЕМО-8981
109 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Скалка силиконовая крутящаяся, весьма прочная и надежная в работе. Ручки крепятся к металлическому стержню, который и обеспечивает отличное вращение.
Вы прилагаете гораздо меньше усилий для раскатки теста, мастики и тесто не прилипает к силиконовому покрытию скалки.
Общий размер скалки: 22,5 см
Размер рабочей поверхности скалки: 10 см
Диаметр скалки: 4,5 см
Материал покрытия: термостойкий силикон
Ручки пластиковые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал скалки | Силикон |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина рабочей части | 10 см |
| Общая длина | 22.5 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовая вращающаяся скалка |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 22.5 |
| Материал | Силикон |
| Тип | Скалка кондитерская |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
