ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Набор кондитерских насадок для крем из 12 штук
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В3-108
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Набор кондитерских насадок для начинающих кондитеров состоит из 12 ти наконечников.
Насадки отлично подойдут для теста, крема, эклеров. С помощью набора Вы можете украшать десерты, торты или пироги.
Размер в среднем : высота от 2,7 см до 3,3 см, диаметр низ 1,7 см
Материал: нержавеющая сталь
Наборы бывают различной комплектации и разнообразного декора упаковки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Набор насадок для крема |
| Применение | для крема, для айсинга, Для соусов, для начинки пирожных, для изготовления кремовых цветов |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

