ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Вырубка кондитерская Цифры 2,5 см на 2 см набор металлических форм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В-306
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Набор кондитерских вырубок "Цифры " состоит из 9 форм ( цифра 10 состоит из 1 и 0). Металлические кондитерские вырубки весьма универсальные,практичные и долговечные! Наш интернет магазин предлагает Вам широкий ассортимент различных по форме, виду и размеру кондитерских вырубок!
Материал: нержавеющая сталь
Размер цифры: Длина 2,5 см
Ширина 1,2 см - 2 см
Глубина 2 см
Предназначены данные каттеры для вырезания форм для пряников и печенья, для мастики и марципана в виде различных цифр.
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку, украсите именинный торт или приготовите оригинальные пряники в виде цифр!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские вырубки и каттеры |
| Вырубка металлическая | для печенья |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



