ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
ОПТ

Вырубки металлические для печенья и пряников звезды набор опт
- В наличии
- Только оптом
- Код: втО-17926
58 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Набор кондитерских вырубок "Звезды" из 5 форм.
Материал: нержавеющая сталь
Размер форм: от 8 см до 3,5 см
Предназначены для вырезания форм для пряников и печенья, для мастики и марципана.
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырубка металлическая | для печенья |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.

