ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
ОПТ

Вырубка для имбирного печенья и пряников пряничные человечки набор опт
- В наличии
- Только оптом
- Код: ВО1-6ч
42 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Набор кондитерских вырубок "Пряничные человечки" состоит из 3 форм различных размеров.
Материал: нержавеющая сталь
Размер форм: 11,5 см, 9,0 см
8,0 см, 6,0 см
5,5 см, 4,5 см
Глубина вырубки: 1,5 см
Предназначены для вырезания форм для пряников и печенья, для мастики и марципана.
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | вырубки и каттеры кондитерские |
| Вырубка металлическая | для печенья |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.

