ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
ОПТ

Форма для выпечки трубочки кондитерские 12 см набор опт
- В наличии
- Только оптом
- Код: ВО4-144
269 ₴/упаковка
Минимальный заказ — 15 упаковок
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кондитерские металлические конусы предназначены для выпекания трубочек из слоеного теста под начинку.
Затем готовые трубочки наполняют кремом или сладкой начинкой.
Материал: нержавеющая сталь
Размеры трубочки: длина 12,0 см, верх 3,0 см, носик 0,4 см
Кондитерские трубочки изготовлены из пищевой жести отличного качества, идеально гладкие и прочные!
Упаковка: 24 штуки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 24 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские трубочки |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 15 упаковок

