
Розы силиконовая форма для десертов и выпечки опт
- В наличии
- Только оптом
- Код: НJО-206
151 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для евродесертов "Rosa" (Чайная Роза) на 6 ячеек предназначена для приготовления муссовых пирожных, различных десертов, заливного и мороженого.
Материал: термостойкий силикон
Размер формы: 30 см на 17,5 см
Глубина формы: 3,5 см
Размер формочки: 6,5 см
Силиконовая форма "Rosa" (Чайная Роза) отлично подойдет для приготовления стильных десертов, изящных муссовых тортиков, творожных и желейных пирожных, для выпечки бисквитов и кексов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от- 60 до + 230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для евродесертов |
- Цена: 151 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.


