
Насадка кондитерская для крема Лепесток Розы №124К
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№124К
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка "Лепесток Розы". Данная насадка позволяет сформировать лепесток Розы из крема буквально одним движением! Скоро праздник и нужно испечь праздничный торт или просто захотелось порадовать родных красивыми пирожными с розами? Насадка «Роза» идеально подходит для украшений кондитерских изделий! Кондитерская насадка выполнена из пищевой стали, удобная и прочная, поэтому работать с ней – одно удовольствие!
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № 124К
Размер насадки: высота 3,8 см на 4,2 см, низ 2,5 см, выход 1,6 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки. Долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Стальной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга, Для соусов, для изготовления кремовых цветов |
- Цена: 80 ₴


