
Силиконовая форма для выпечки и десертов пчелиные соты
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НН-632
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма силиконовая для приготовления пищи в духовом шкафу, мультиварке и микроволновой печи, а так же для заморозки.
Силиконовая форма "Медовые соты" идеально подходит для приготовления медовика.
Отличный вариант для тематических муссовых тортов.
Размер формы: 24,5 см на 23,0 см
Глубина формы: 4,5 см
Размер сот: 4,0 см на 4,0 см, высота 1,2 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон
Толщина силикона: 2 мм
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно!
Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
| Силиконовая форма | для бисквита, для медовика, для пирога |
- Цена: 180 ₴




