ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
ОПТ

Вырубка для имбирного печенья Пряничные человечки набор опт
- В наличии
- Только оптом
- Код: ММО-357
96 ₴/набор
Минимальный заказ — 24 набора
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Набор кондитерских вырубок Пряничные человечки состоит из 3 форм.
Материал: нержавеющая сталь
Размер форм: 12,5 см на 9,5 см
10 см на 7,5 см
8 см на 5,5 см
Предназначены для вырезания форм для пряников и печенья, для мастики и марципана.
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | вырубки и каттеры кондитерские |
| Вырубка металлическая | Для пряников и печенья |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴/набор
- Минимальный заказ: 24 набора




