ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Украина

Вырубка кондитерская для пряников и печенья Восьмерка 11,5 см на 9 см
- Нет в наличии
- Код: П-5603
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кондитерская вырубка Восьмерка предназначена для вырубки пряников, печенья, для изготовления изделий из сахарной мастики, а так же для творчества!
Материал: качественный пластик
Упаковка: пакет
Размер вырубки: 11,5 см на 9,0 см
Глубина вырубки: 1,0 см
Производство: Украина
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку, оригинальные пряники или печенье!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вырубка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | вырубки и каттеры кондитерские |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴

