ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
Украина

Кондитерская форма Квадрат 20 см на 20 см высота 6 см нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: КК-202060
296 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Многофункциональная кондитерская форма Квадрат незаменим для кулинара и кондитера!
При помощи предлагаемой нами формы Вы сможете приготовить различные десерты, сформировать салаты или гарнир, сделать профессиональную вырубку изделий из теста, сформировать муссовые пирожные и торты, изделия из мармелада, пастилы или желе.
Если Вы приобретете в нашем магазине формы различных размеров, то с легкостью и удовольствием можете готовить многоярусные торты и десерты!
Размер формы: 20 см - 20 см
Высота формы: 6,0 см
Материал: высококачественная нержавеющая сталь AISI 304 (1 мм)
Производство: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Без дна (кулинарная), Для бисквита, Для лазаньи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -18 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | форма для выпечки |
| Высота | 60 |
| Тип | Вырубка |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
