
Силиконовый коврик Пряничный домик 40 см на 30 см глубина 0,8 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Нк-31415
240 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Широкий ассортимент различных кулинарных и кондитерских форм и ковриков в нашем интернет-магазине.
Силиконовый коврик - форма используется для изготовления Пряничного домика ! Антипригарный, жаростойкий силиконовый коврик с бортами подходит для использования в микроволновых и духовых печах.
Материал: термостойкий высококачественный силикон, эластичный
Форма состоит из двух планшетов с различными элементами, необходимыми для создания Пряничного домика!
Размер планшета: 30 см на 30 см
На планшетах расположено 14 различных форм в виде деталей домика, позволяющих испечь и собрать прекрасный Пряничный домик и различные формочки для декорирования.
Размер готового изделия: 15,5 см на 11,5 см, 16,5 см
Так как силиконовые кулинарные коврики и формы для выпечки не впитывают посторонние запахи, одну и ту же форму можно использовать как для мясных блюд, так и для приготовления десертов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 14 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовый коврик для выпечки |
- Цена: 240 ₴


