
Силиконовый молд для карамели шоколада и мастики Фламинго 8 см 3,5 см
- В наличии
- Код: ММ-3211
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовый молд Фламинго предназначен для работы с сахарной мастикой, шоколадом, карамелью и прекрасно украсит любой торт, десерт или пирожное.
Следуя следующей инструкции, Вы легко достигнете результата:
Молд должен быть сухим, его следует обильно натереть крахмалом внутри.
Заложить в молд мастику или марципан так, чтобы все было заполнено без пустот.
Положить в холод для замерзания, а еще лучше в морозилку на 15-20 мин.
Достать из холода и аккуратно извлечь изделие. Если чувствуется, что мастика не достаточно подмерзла, оставьте еще в холоде на некоторое время.
После холодильника мастика возможно покроется влагой, поэтому если Вам нужно разукрасить мастику, то для начала она должна обсохнуть при комнатной температуре несколько часов.
Материал: пищевой силикон
Толщина молда: 1,0 см
Размеры готового изделия: 8,0 см на 3,5 см
Глубина формы: 0,5 см
Силиконовые формы (молды) так же используют для работы с гипсом, смолой, полимерной глиной и другими пластичными материалами, которые используют для творчества!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Толщина материала | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Высота стенок | 5 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 145 ₴

