ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Силиконовый коврик гладкий с разметкой для выпечки и раскатки теста 64 см 45 см
- В наличии
- Код: К-667
280 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Силиконовый коврик используется для раскатки теста, мастики, для выпекания в духовке.
Коврик не скользит по столу, плотно к нему прилегая. К его поверхности не прилипает тесто, мастика, что делает Вашу работу удобной и приятной.
Материал:высококачественный силикон
Коврик используют так же в морозильной камере, духовом шкафу (температура -40 до +230 градусов Цельсия).
Размер коврика: 64 см на 45 см
Толщина: 1,0 мм
Мы предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент различных силиконовых ковриков для раскатки теста, для заморозки, для выпечки, текстурные для работы с мастикой и шоколадом в нашем интернет-магазине по отличным ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для мяса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские силиконовые коврики |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 1.0 |
| Тип | Коврик кондитерский |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


