
Молд силиконовый для шоколада и карамели Вертолет 10,0 см на 5,3 см
- Нет в наличии
- Код: ММ-4130
340 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Используя силиконовый молд "Вертолет" Вы добьетесь прекрасного результата и создадите восхитительное кондитерское изделие! Молд отличного качества и очень практичный!
Молд предназначен для работы с шоколадом, карамелью и сахарной мастикой.
Следуя следующей инструкции, Вы легко достигнете результата:
Молд должен быть сухим, его следует обильно натереть крахмалом внутри.
Заложить в молд мастику или марципан так, чтобы все было заполнено без пустот.
Положить в холод для замерзания, а еще лучше в морозилку на 15-20 мин.
Достать из холода и аккуратно ничего не повредив, извлечь изделие. Если чувствуется, что мастика не достаточно подмерзла, оставьте еще в холоде на некоторое время.
После холодильника мастика возможно покроется влагой, поэтому если Вам нужно разукрасить мастику, то для начала она должна обсохнуть при комнатной температуре несколько часов.
Материал: пищевой силикон
Размер молда: 11,0 см на 10,5 см
Толщина молда: 1,2 см
Размер готового изделия: 10,0 см на 5,3 см
Глубина молда: 1,0 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Толщина материала | 12 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 180 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Молд кондитерский |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Молды кондитерские |
- Цена: 340 ₴


