ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Новинка

Раздвижная кондитерская форма Круг высотой 14 см от 16 см до 30 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ФР-1430К
285 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Раздвижная кондитерская форма "Круг" предназначена для сборки тортов, для формирования суфле, для различных десертов, для формирования разнообразных салатов и гарниров, а так же позволяет выпекать кондитерские изделия (бисквиты).
Материал: нержавеющая сталь.
Размер формы: от 16 см до 30 см
Высота формы: 14,0 см
На внутренней поверхности формы нанесены размеры диаметров. Вы легко зафиксируете раздвижную форму на нужном Вам размере.
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Без дна (кулинарная), Для кекса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота стенок | 140 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские раздвижные формы |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴





