Используя силиконовый молд "Котенок" Вы добьетесь прекрасного результата и создадите восхитительное кондитерское изделие! Молд отличного качества и очень практичный!
Следуя следующей инструкции, Вы легко достигнете результата:
Молд должен быть сухим, его следует обильно натереть крахмалом внутри.
Заложить в молд мастику или марципан так, чтобы все было заполнено без пустот.
Положить в холод для замерзания, а еще лучше в морозилку на 15-20 мин.
Достать из холода и аккуратно ничего не повредив, извлечь изделие. Если чувствуется, что мастика не достаточно подмерзла, оставьте еще в холоде на некоторое время.
После холодильника мастика возможно покроется влагой, поэтому если Вам нужно разукрасить мастику, то для начала она должна обсохнуть при комнатной температуре несколько часов.
Материал: пищевой силикон
Размер молда: см на см
Толщина молда: 1,2 см
Размер готового изделия: 7,0 см на 6,5 см
Глубина молда: 1,0 см
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 7 шт |
| Толщина материала | 12 мм |
| Цвет | Белый |
| Высота стенок | 10 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Максимальная температура | 180 град. |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Молды кондитерские |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Молд кондитерский |
- Цена: 340 ₴


