
Молд силиконовый для мастики карамели шоколада Детские игрушки 11,0 см на 3,3 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж-6м
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовый молд "Детские игрушки" состоит из 8 различных фигурок, которые можно использовать как отдельные элементы для украшения торта или пирожных или как крупный бордюр ! Такой универсальный молд прекрасно украсит торт, различные кексы и десерты для детского праздника!
Следуя инструкции, Вы легко достигнете результата:
Молд должен быть сухим, его следует обильно натереть крахмалом внутри.
Заложить в молд мастику или марципан так, чтобы все было заполнено без пустот.
Положить в холод для замерзания, а еще лучше в морозилку на 15-20 мин.
Достать из холода и аккуратно извлечь изделие. Если чувствуется, что мастика не достаточно подмерзла, оставьте еще в холоде на некоторое время.
После холодильника мастика возможно покроется влагой, поэтому если Вам нужно разукрасить мастику, то для начала она должна обсохнуть при комнатной температуре несколько часов.
Материал: пищевой силикон
Размер готового изделия: 11,0 см на 3,3 см, высота 0,8 см
Размер молда: 12,5 см на 4,5 см, толщина 1,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Толщина материала | 12 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Высота стенок | 8 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Максимальная температура | 180 град. |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые молды для мастики |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Молд кондитерский |
- Цена: 145 ₴


