ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Вырубки кондитерские для печенья и пряников набор 12 форм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж-2-25
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мы предлагаем Вашему вниманию набор различных кондитерских вырубок для печенья, пряников, сахарной мастики и других пластичных материалов. Этот набор поможет и новичку и профессионалу легко изготовить различные фигурки и из марципана и из теста.
Раскатайте лист теста (для печенья) или мастики (для декора) и просто вырезайте с помощью вырубок нужные Вам фигуры.
Материал: нержавеющая сталь
Размеры форм: цветы - 7,0 см, 5,5 см, 4,2 см
сердца - 6,5 см, 5,0 см, 3,5 см
звезды - 7,0 см, 5,5 см, 4,2 см
круги - 5,0 см, 4,0 см, 3,0 см
Высота форм: 1,5 см
Творите и радуйте близких кулинарными шедеврами!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырубка металлическая | Для пряников и печенья |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

