ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Нож для удаления сердцевины яблока нержавеющая сталь
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕМ-9603
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Нож для удаления сердцевины яблока - это отличное, простое в использовании и практичное приспособление!
С помощью этого инструмента вы легко сможете подготовить различные фрукты - яблоки или груши для фаршировки и консервации.
Способ использования приспособления:
Введите нож в центр яблока ( груши) со стороны плодоножки, поверните его и аккуратно извлеките сердцевину плода.
Общий размер с ручкой: 21 см
Размер ножа: длина 8 см, диаметр 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фрукторезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Не предусмотрен |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 210 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



